Консультация гинеколога /

Боль в пояснице, температура. — вопрос №960638

Здравствуйте. Три месяца назад родила, после родов очень долго были выделения, кровяные, коричневые, гнойные с запахом до месяца. Потом более менее стало мало выделений, запах сменился на прелый. Проставила свечи флуомизин. И еще проблема с мочеиспусканием, мочевой практически не чувствую, очень редко хожу в туалет, 2-3раза в сутки. Вчера поднялась температура 37.7, стало морозить, сильно заболела поясница и ломота по всему телу, слабость, ноги крутило. Перед этим попала под дождь, тоесть сначала шла по жаре и резко сменилась погода, похолодало и я промокла, не сильно. Сначала подумала что орви, но никаких признаков (насморк, горло) не появилось. Ночью очень сильная боль в пояснице так и не прошла промучилась до 4 утра, не вытерпила выпила ношпу, отпустило. Сейчас опять ноет но не сильно, температуры нет, но голова болит. Боль в пояснице ноющая, посредине. Сегодня воскресенье, к врачу никак. Завтра с утра поеду, но думаю к кому в первую очередь обратиться к гинекологу или терапевту, может почки.

Гинеколог
Оксана, здравствуйте. Проконсультируйтесь с гинекологм - лучше сделать УЗИ малого таза, мазок на флору и бак посев из цервикального канала и терапевтом - сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.