Консультация гастроэнтеролога /

Карсил при удалённом желчном — вопрос №966658

Добрый вечер, 10 лет без жёлчного пузыря. Начала болеть печень, боль не постоянная тянущая, особенно когда лежишь на левом боку. Купила карсил, чтоб почистить печень, но не знаю можно ли его принимать при удалённом желчном.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Наталья, добрый день! После холецистэктомии Карсил принимать можно. И вместе с тем болевой синдром может быть вызван разными причинами, поэтому рекомендую обратиться к врачу очно и пройти обследование.