Консультация педиатра /

Плохо ест и много спит — вопрос №967055

Здравствуйте!всера ребёнок спал нормально,с вечера стал есть плохо из своей нормально 90-100 каждые 3 часа,но 60-70 каждые 2,сегодня тоже плохо ест и почти целый день спали прям вырубается на руках.начинаю переживать.бодорствовал пару раз по 30-60мин всего.машет руками ногами,но я так понимаю что он играет.иногда подбородок и нога потрясывается,но это давно

Педиатр
Добрый вечер. Какой возраст ребенка? Что со стулом и мочеиспусканием?
Клиент
Елена, ребёнку 2 месяца,писает хорошо,какает раз в 2 дня.ИВ
Педиатр
Кака прибавляет в весе за этот период?
Клиент
Елена, 1.200-1300,2 месяца будет 17.07
Клиент
Елена, 1600 даже,сейчас весит около 5100,родился 3300
Педиатр
Снижение аппетита может быть связано с жаркой погодой, такое бывает, это не опасно. Почаще предлагайте ребенку воду, деток на искусственном вскармливании нужно допаивать водой.
Клиент
Елена, пьёт он хорошо,меня больше пугает вялость и большое количество сна.вчера почти не стал,спал по 10-20 минут а сегодня чуть ли не целый день спит и ест
Клиент
Елена, он мог сегодн 60 съесть,а через час доедает,сразу не ест
Педиатр
Слюни сильно текут?
Клиент
Елена, стало больше за эти 2 дня
Клиент
Елена, но не прям ручей.пускает по немногу
Педиатр
Начало подготовки к дентации тоже не самым лучшим образом влияет на аппетит.