Консультация терапевта /

Анализ крови — вопрос №970946

Добрый день! Неделю болит живот в области желудка, стул желтого цвета, кислая отрыжка, Фгдс только завтра, пришли анализы крови (во вложении), и два показателя выделены выше нормы: гематокрит, средний объем эритроцита. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день!Анализы в целом в норме и не имеют отношения к Вашим жалобам.Они говорят в пользу билиарной дисфункци.Вы принимаете какие-то препараты?
Принятый ответ
Клиент
Яна, да, омепразол и Фосфалюгель
Терапевт, Гастроэнтеролог
УЗИ ОБП давно делали?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, отклонения незначительные и не имеют отношения к вашим жалобам , клинически такие цифры не значимы.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По крови нет диагностически значимых отклонений.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, изменения в анализах соответствуют вашему состоянию, повышены показатели из-за жидкого стула, необходимо больше употреблять жидкости и начать лечение основного заболевания, что принимаете
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки недостаточного употребления жидкости
увеличьте количество потребляемой жидкости.