Консультация детского лора /

Это ангина? — вопрос №971112

Добрый день. Мальчик 10 лет. Заболел два дня назад. Высокая температура, белая лихорадка. И вот такие образования в горле. Скорая поставила гнойную ангину и лимфодннит. Смущает только то что горло не болит у сына. Есть пьет хорошо. Пьет Амоксиклав . Температура на третий день нормализовалась

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. При ангине не может не быть болей в горле. Это как раз очень сильная боль
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,приложите фото горла.Что бы было видно миндалины и заднюю стенку глотки.Вообще при ангине должна быть боль в горле.
Педиатр, Инфекционист
Добрый вечер!а какие образования в горле?фото можете прикрепить