Консультация терапевта /

Кошка поменяла цвет глаза за 3 дня — вопрос №972118

Пожалуйста, помогите. Тайская кошка поменяла цвет одного глаза на зелёный за 3 дня. Гноя нет, но белок красный, глаз как мутноватый, но кошку больше беспокоит собака, чем глаз, активность снижена из-за собаки, боится и прячется. Адекватно оценить виноват ли глаз - возможности нет.

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Переадресуйте свой вопрос ветеринарам или покажитесь очно