Консультация акушера /

Неделя задержки, тест положительный. — вопрос №972120

Здравствуйте, неделя была задержка, сделала тест вечером, показал слабую вторую полоску. На узи конечно же, ничего ещё не видно. Хгч сегодня сдала 146. Тянет слева в паху. На узи сказали что там была овуляция.
Выделений нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сейчас нужно сдавать хгч в динамике раз в 48 часов.
Когда достигнет 650-1000- можно сходить на узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В чем ваш вопрос ))?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Беременность есть у Вас.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч дважды.
В норме увеличение в 1.5-2 раза должно быть.
От болей можете поставить папаверин ректально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Все, что вы описали допустимо во время беременности. Сдайте контрольное ХГЧ через 48 часов (должен увеличиться в 1,5-2 раза). На УЗИ на 7-10 день задержки.
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, йод 200 мг, витамин Д 2000 ме.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Сдайте кровь на ХЧГ повторно через 48 часов после первого анализа, если будет прирост в 2 раза, то беременность развивается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, отслеживайте динамику хгч с интервалом 48 часов. Болит бок- сформированное желтое тело
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Узи выполняйте при хгч более 1000ме ( можно визуализировать плод)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Хгч сдавайте в динамике каждые 48ч. По результату есть беременность