Консультация акушера /

Повышен ХГЧ по первому скринингу — вопрос №972556

Добрый день, подскажите, пожалуйста, на первом скрининге повышен хгч.Свободная бета-субъединица ХГЧ: 214,9 МЕ/л/5,172 МоМ. Что это значит? Консультация генетика только через неделю. Все остальные показатели вроде в норме.

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Отдельно показатель ХГЧ не рассматривается - это проводится в комплексе с УЗИ и РАРР белком