Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №973350

Месячные были 14.06,не защищённый половой акт был 1.07.Какова вероятность беременности если цикл обычно 28-30 дней.Только в июне месяце месячные пришли быстрее чем обычно должны были быть 20.06 пришли 14.06.На данный момент Месячных нет,утром были не большие бледно розовые выделения,потом они закончились,сейчас вечером увидела тоненькие ниточки кровяные но тоже еле еле заметные.Время от времени совсем немного и почти не заметно подтягивает низ живота,делала вчера утром тест нечего не показал.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Была эякуляция внутри влагалища?
Клиент
Валерия, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятность есть. Но не всегда зачатие происходит даже при, казалось бы, всех сопутствующих факторах
Клиент
Валерия, а из за чего могли быть бледно розовые выделения раньше таких не было они были вчера утром совсем немного потом закончились и сегодня снова и тоже закончились
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Так может быть, если зачатие произошло, но плодное яйцо не имплантировалось
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анна, добрый вечер! В этот день у Вас была достаточно высокая вероятность беременности, поэтому, сайте ХГЧ крови
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если семяизвержение было во влагалище, то риск беременности высокий, так как середина цикла. Семяизвержение было во влагалище?
Клиент
Галимат, да
Акушер, Гинеколог
Тогда рисок высокий, тест может давать ложные результаты , лучше сдайте хгч
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, половой акт был в "опасные" дни, то есть во время овуляции. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если через 19 дней после акта правильно проведённый тест на беременность отрицателен - беременности нет.
Тут как бы не большинством голосов решается, типа - опасные дни - да, интуиция - да, самочувствие - да, тест отрицательный, итого тест проиграл 3:1.
Тест показал, что нет в вашем организме гормона беременности ХГЧ. (Мочевой тест - тоже проба на хгч). Ну вот нет, и все.
Можно повторить его еще разок дня через три на случай уж какого-то сперматозоида-долгожителя или запоздавшей имплантации, но это уже так, контрольный выстрел.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Высокая вероятность беременности. Лучше сдать хгч по крови, будет достовернее тестов