Консультация венеролога /

Герпес второго типа — вопрос №974699

Был половой контакт с девушкой 28 марта 2022. На протяжение 4 месяцев беспокоит герпес. В первые дни было высыпание герпеса на губе, на члене.

Цикл = Покалывание(словно одел свитер) по всему телу - горло, зубы, ноги, покраснение на головке члене. Высыпание на пальцах так же герпеса присутствует и сходит 2 недели - продолжает циклично 4 месяца с небольшими уменьшениями.

По моим наблюдениям ацикловир, lisin и анаферон не помогают. Урологи и венерологу отворачиваются и отрицают что это герпес, анализы все сдавал -ничего не обнаружено, так же герпес второго типа не обнаружен.

Пожалуйста, ответьте вдумчиво, то мою проблему мало кто понимает.

Подскажите что это может быть?
И как вести половую жизнь

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
Обследование на сифилис, ПЦР на ИППП повторить в момент обострения, кровь на гепатит В и С, на ВИЧ
Необходимо видеть высыпания, чтобы ответить вдумчиво
Принятый ответ
Клиент
Виктория, сдавал. Обнаружено не было
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Андрофлор делали?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужно фото высыпаний
Принятый ответ
Клиент
Александра, выслал
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото проявлений герпеса не вижу, также в пользу этого говорит отсутствие, с ваших слов, эффекта от ацикловира. Есть небольшие проявления баланопостита. Можно наносить крем пимафукорт или тридерм 2 раза в день 7 дней, затем можно перейти на крем баланекс 2 раза в день до полного улучшения. Вместо обычных гигиенических средств используйте специальные для интимной гигиены(Saugella) , после гигиенических процедур наносите бепантен
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Михаил. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, выслал
Клиент
Екатерина, выслал
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыпаний
Принятый ответ
Клиент
Елена, выслал
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото для оценки состояния
Принятый ответ
Клиент
Марина, выслал
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Клиент
Максим, выслал