Консультация лора /

Новообразование в носу — вопрос №976250

Месяц назад появилась заложенность носа, выделение из носа , потом посмотрела и увидела в одной ноздре какое то новообразование, что это может быть. Или лучше записаться к врачу для осмотра исдачи анализов

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте,в любом случае необходимо записаться на очный приём лор,т.к. новообразования бывают разные,необходимо исключить онкопатологию и провести полноценную риноскопию.