Консультация дерматолога /

Покраснение на коже — вопрос №97792

Добрый день. Покраснение на ногах, похожие на волдыри , но не выпирают, не чешется и никак не мешает жить, но что это и как с этим бороться? Наиболее проявляются в ванной. При обычной жизни не так видны, и не так румянны :)Фото приложить невозможно.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на общий ИГЕ, гельминты, лямблии методом ИФА, УЗИ брюшной полости. Возможно крапивница, дерматит, гельминтоз. До результатов анализов попейте Лактофильтрум или Энтеросгель, 10 дней.