Консультация педиатра /

Рвота ночью , что делать ? — вопрос №978023

Ребёнок 3 года , вырвало один раз , в 2:30 ночи , вечером были на природе , очень много скушала , шашлыки , лаваш , огурцы и т д , даже чипсов не много ей разрешила, температуры нет , поноса пока что тоже , нужно лечение ? Возможно даже скорая ?

Возраст: 28

Хронические болезни: Не

Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка?
Скорее всего рвота спровоцирована рефлекторно, из-за переедания, из-за жареного, соленого. Имеет мысто быть так же перегрев на солнце. Рекомендуется обильное питье 40-50 мл на кг .