Консультация педиатра /

Ночной перерыв на ив в 2 мес — вопрос №981063

Здравствуйте! Моей дочери 2 мес. После ванночки Засыпаем в 23:30 и просыпается в 07:30 иногда в 06:30. И хочу спросить это нормально? Стоит ли будить на кормление? Вес и рост согласно возрасту. Искусственное Вскармливание с 1 месяца.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет, во время беременности был гестационный сахарный диабет

Педиатр
Здравствуйте, я бы вам позавидовала) если ребёнок так хорошо спит и проблем с весом нет, пусть себе дальше спит. Все дети индивидуальны
Клиент
Александра, спасибо.