Консультация гинеколога /

Медицинский аборт — вопрос №982049

Добрый день! Первый день последней менструации был 8 июня, 24 июля я выпила первую таблетку мифепристон, 27 июля выпила 4 таблетки мизопростола. Вечером были кровянистые выделение обильные и выходили большие сгустки, но ночью и до сих пор крови нет больше вообще. Подскажите, пожалуйста, это нормально?

Возраст: 23

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Татьяна, здравствуйте. Да, такое может быть. Сделайте УЗИ малого таза.