Консультация гирудотерапевта /

Повышена свёртываемость крови — вопрос №986998

Здравствуйте,39 недель беременности,заболела ковидом, пришли анализы по крови,д-димер - 4260 и фибриноген-6.8, гинеколог и терапевт ничего не назначает,что делать. В первом триместре была у гематолога, сдала тромбодинамику, всё было в норме

Возраст: 27

Хронические болезни: Гастрит

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Сдайте коагулограмму, обязательно повторная консультация гематолога