Консультация офтальмолога /

Помогает ли офтальмоферон от сухости в глазах? — вопрос №987344

Много работаю за компьютером и иногда глаза становятся как будто сухими и начинает немного жжечь, помогает ли от этого офтальмоферон и если помогает то через какое время уходит жжение и сухость?

Возраст: 23

Офтальмолог
Здравствуйте, офтальмоферон противовирусный препарат, а то что вы описываете, это типичный ССГ, лучше увлажняющие капли, к примеру Оптинол мягкое увлажнение по капле *3раза в день 2 мес