Консультация педиатра /

Можно ли оставить смесь — вопрос №991043

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, до какого возраста можно кормить смесью нан тройной комфорт? Она нам идеально подходит, сейчас ребёнку исполнится 6 месяцев, начали переходить на нан опти.про, но начались спрыгивания. Можно ли остаться на тройном комфорте до года хотя бы?

Возраст: 6

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый вечер , Элла !
Можно . У нана ТК 2 ступени , выберите 2 ступень от 6 мес до года
Клиент
Марина, что-то я не видела 2 ступень никогда..
Офтальмолог
Я специально посмотрела в продаже магазин @перекресток, они хорошо расписывают товар , нан ТК включает сразу ступени 1-2
Офтальмолог
у вас же прикорм добавиться и ребёнок не будет голодным ввиду недостатка калорий
Офтальмолог
Nan expert pro ТК
Офтальмолог
На оборотной стороне указан возрастной показатель до года и количество мерных ложек
Педиатр
Здравствуйте.
Да, вы можете остаться на данной смеси до годика. Переходить на другую не нужно,тк действительно может быть нежелательные последствия при смене смеси.
Поэтому кушайте ту,что подходит малышу.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Можно продолжить эту смесь, постепенно заменяя прикорма. Удачи!
Принятый ответ
Педиатр
Да, можно оставить данную смесь до года
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) можно оставить эту смесь, своевременно вводя прикорм.
Принятый ответ
Педиатр
Доброе утро. Можете кормить НАН тройной комфорт до года, менять не нужно.