Консультация педиатра /

Вены на ногах у девочки 14 — вопрос №991590

Здравствуйте!!!!!!! У девочки 14 лет обнаружила вздутие вен на ноге. Что делать? К кому обращаться? На боль в ногах не жалуется, спортом не занимается. Обувь носит удобную.за ранее спасибо за помощь!

Возраст: 14

Хронические болезни: Порок сердца, прооперировали в 5 месяцев, сейчас 14 лет.

Педиатр
Валерия, добрый вечер. Если у вас есть флеболог, то сразу к нему напрямую. Если нет- то сначала к хирургу детскому.