Консультация гинеколога /

Каков риск беременности в данной ситуации? — вопрос №992118

Добрый вечер. Глупый вопрос, но я все же задам его, ибо мучаю себя и переживаю очень сильно. Парень сначала водил членом по моим половым губам через одежду, он в шортах, я в трусах; потом я разделась и села на него сверху, мы оба были голые, проникновения не было, было трение так сказать. За два часа до этого он кончил. Вопрос, могу ли я забеременеть от смазки, которая могла быть у него? После я пошла в душ и поменяла нижнее белье. Всё это произошло в день овуляции. Спасибо за ответ

Возраст: 18

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Если небыло эякуляции во влагалище то беременность исключена