Консультация невролога /

Удар по голове при эпилепсии — вопрос №993922

Здравствуйте. У меня эпилепсия. Лечусь давно и приступов нет. Принимаю финлепсин 0,4 и вальпроевую кислоту 0,5. Вчера на темечко упала большая деревянная балка с высоты 2х метров. Визуально просто шишка не большая. Но голова болит, состояние слегка туманное и болят глаза. Стоит пойти к врачу или просто ушиб и само пройдёт.

Возраст: 27

Хронические болезни: Эпилепсия

Невролог
Стоит конечно! Можно самостоятельно обратиться в приёмное отделение дежурной больницы, где есть нейрохирургия или неврология, вас там осмотрит дежурный врач, если будут отклонения в неврологическом статусе, то вас бесплатно сделают там КТ головного мозга. Лучше перебдеть, чем недобдеть.