Консультация уролога /

Возможно синехия — вопрос №993965

Здравствуйте, мне 16 лет и я немного нервничаю из-за головки члена. Я могу спокойно ее открывать, нет никаких болевих ощущений, но внутри кожа будто спаяна небольшим швом с головкой, примерно 60%. То есть при открытии головки я вижу ее начало, но по кругу (примерно 60% круга) кожа внутри спаяна с ней. Что нужно делать в этой ситуации?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Нужно обязательно открыть и освободить головку от спаек. Кто практически безболезненно, необходимо обратиться к урологу очно.