Консультация гинеколог-эндокринолога /

Гормоны и узи. — вопрос №994067

Здравствуйте, надо было сдать гормоны на 2-5 день цикла, а сегодня 6, не успела. И узи с 5-7 день, иду завтра делать. Надо сдавать гормоны и делать узи в один цикл или нет? Можно сделать узи в этот цикл, а гормоны в другой? Или сделать узи в этом цикле, сдать гормоны и сделать узи ещё в следующем?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Какие именно гормоны Вам назначены?
Клиент
Илона, ттг, пролактин, лг, фсг, тестестерон, 17-ОН-прогестерон
Акушер, Гинеколог
Тогда УЗИ делайте в этот цикл, а гормоны сдавайте на 5-й день следующего цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый день. Да можно сделать узи сейчас , а гормоны в след. Можно и гормоны и УЗИ сделать уже в следующем. ТТГ можно в любой день цикла, все остальное на 2-5