Консультация гастроэнтеролога /

Боль в желудке — вопрос №994332

Беспокоит уже 3 день боль в желудке или поджелудочной ( между рёбрами и чуть ниже) боли схваткообразные час может не болеть, потом несколько секунд прихватывает. Ношпа не помогает, знаю что нужно на обследование но сейчас нет возможности в ближайшие дни, подскажите , чем можно обезболить?

Возраст: 25

Гастроэнтеролог
Здравствуйте, Бускопан свечи 10-20 мг 3р/д или дюспаталин 200 мг по 1таб 2р/ д принимать до месяца (смотря по самочувствию)
Принятый ответ
Клиент
Анна, начала пить денол его можно с дюспоталином?
Гастроэнтеролог
Можно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Бускопан или дюспаталин 1т 2-3р\сут.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Можно пока дюспаталин или бускопан по 1 т 2-3 раза в день
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Кушать часто , небольшими порциями . Исключить жирное , жареное , копчёности , полуфабрикаты, газированные напитки .
Нексиум 20 мг 2 раза в день 10 дней
Дюспаталин по 1 табл 2 раза в день 10 дней

В плановом порядке :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт , аст , билирубин , ггт , щелочная фосфатаза , срб , амилаза , общий белок
Узи внутренних органов
ФГДС
Копрограмма
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Заменить ношпу на дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели, Альмагель А *2-3 раза в день 10 дней
Обязательно дообследование!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! С чем связанболевой синдром? Ранее подобные боли беспокоили? ОбследованияЖКТ ранее делали?