Консультация невролога /

Гипергидпроз — вопрос №994406

Добрый день!
Мне 28 лет, зовут Иван.
С подросткового возраста у меня сильно потеют подмышки. Слегка руки, стопы, паховая область. Началось в лет 13, заметил когда одноклассница обратила на это мое внимание.

Потеют при:
1) Любое социальное воздействие (например: просто выйти выкинуть мусор, сходить в магазин, пообщаться в социальных сетях. В данном случае беспокоят только подмышки.);
2) Температура окружающей среды (это норма, потеет все тело).

Потеют минимально или не потеют вовсе:
1) Когда нахожусь дома;
2) Когда нахожусь в очень близкой компании;
3) Под действием алкоголя;
4) Очень сильно уставший

Также имеется преждевременное семяизвержение, может как-то связано.

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте, у вас гиперреактивность вегетативной нервной системы. Для начала попробуйте фенибут 250 мг по 1т 2 раза в день. Можете обратиться к сексологу по вашему вопросу.