Консультация педиатра /

Подозрение на цистит — вопрос №996119

Девочка 7 лет. Появились проблемы с туалетом. Анализы показали воспаление. По УЗИ исключили проблемы с почками. Пропили антибиотики 7дней. Флемоксин Солютаб. Повторные анализы ничего не показали. Через пару дней решили еще сдать. Прилагаю. Затем сдали повторно ОАМ и ОАК. Все анализы прилагаю. Помогите расшифровать. И надо ли что то принимать?

Возраст: 37

Хронические болезни: нет

Педиатр
Здравствуйте.
По оак признаки перенесённой вирусной инфекции, у ребенка не было ОРВИ?
По анализам мочи были воспалительные изменения, последние анализы хорошие, но есть бактерии.
Нужно сдать посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
Исходя из него решить о необходимости продолжения лечения.
Сейчас можно принимать канефрон по 15 капель 3 раза в день 14 дней