Консультация невролога /

Добрый день. — вопрос №998306

У меня головокружение, слабость, усталость, серьёзные проблемы с памятью. Скачки давления, головные боли, рассеянность. Чем лечиться? Когда падает давление, внутри тряска, всю трясёт и падает пульс до 50.

Возраст: 56

Хронические болезни: Остеохондроз, при УЗИ ставили шеи писали отеросклероз. Проблемы с желудком и поджелудочной.

Невролог
Здравствуйте, для начала вам нужен очный прием невролога и кардиолога, пройти обследования, от этого будет зависеть схема лечения