Консультация гинеколога /

Беременность или нет? — вопрос №998853

Доброго времени суток!
Первый день менструации был 21 июля,проходит стабильно все (7 дней)
Овуляция была 3 августа.
ПА был 31,1,7
Хгч с инвитро <1,20.. я так понимаю в этом месяце не надеяться на б??

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, увы, с большой задержкой и без хгч - вы не беременны в этом цикле.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если от полового акта смотреть, то вы рановато ХГЧ сдали, вам нужно пересдать через 5 дней. По этому ХГЧ беременности нет
Клиент
Галимат, даже если смотреть па от 31 числа?
Акушер, Гинеколог
Если даже смотреть от 31 июля, вы рановато сдали , после полового акта ХГЧ нужно сдать через 14 дней
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если овуляция 3го августа, то беременность могла наступить от полового акта 1.08. Соответственно от овуляции 3 августа нужно отсчитать 7 дней и сдать хгч. Вы отсчитали от полового акта. Не совсем верно. По данному хгч беременности нет. Но пробуйте сдать его немного позже:9-10 августа.
Клиент
Ольга, а на узи когда возможно так же увидеть?
Дело в том,что через 11 дней уже цикл будет.. а я так надеюсь,что все получилось(
Акушер, Гинеколог
На узи информативно идти через 5-7 дней от задержки. Т.е. через 16-18 дней
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Екатерина, здравствуйте!
По данному ХГЧ беременности нет. Но сдали Вы рановато.
Если будет задержка, сдайте повторно анализ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятно, но можно хгч ещё раз пересдать через неделю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вы слишком рано сдали хгч. Повторите через 7 дней