Консультация терапевта /

Эсциталопрам,атаракс и нимесил — вопрос №1004642

Принимаю эсциталопрам и атаракс. Можно ли было принимать нимесил? Очень болела спина и я его выпила,а прочитала и написали в интернете,что опасно для почек и печени. Теперь очень боюсь….

Возраст: 21

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
От однократного приема никакого вреда не будет. Не переживайте.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, такие побочные эффекты могут быть при длительном применении, если вы приняли один раз все будет нормально не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Можно, препараты совместимы.
От разового приема НПВП ничего плохого печени и почкам не будет.
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, однократный прием не навредит.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
Есть риск нежелательных явлений в виде нарушения свертываемости крови при одновременном приеме эсциталопрама и нимесил.
Но.
Для того чтоб они возникли нужно явно не одну таблетку принять)
Поэтому успокойтесь,ничего абсолютно не случится.
Просто обезболивающие принимайте как можно реже
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можно, не переживайте
Фармацевт
Здравствуйте, взаимодействие данных препаратов допускается