Консультация психиатра /

Мне становится ночью плохо — вопрос №1008197

Здравствуйте, мне становится ночью плохо. Первый раз проснулась от того что нечем дышать ,сердце колотиться болит и как будто с ного что то поднимается думала что умираю.Второй раз то же самое было только начало трусить и подкидывать . И первый раз и второй забирала скорая . Сделали анализы и экг и томографию грудной клетки. Все нормально . Подозрение на невроз . Сейчас просыпаюсь ночью от того что нечем дышать и колотит сердце . Уже устала от этого . Что со мной происходит?

Возраст: 34

Хронические болезни: Проблемы с щитовидной , пью эутирокс 75

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый вечер.
Это панические атаки.
Вам необходимо обратиться на прием к врачу психиатру или психотерапевту для уточнения диагноза и назначения лечения.
Проблема полностью решаема при правильном подходе.