Консультация терапевта /

Протезирование зубов, коронки, полукоронки — вопрос №1011569

Добрый вечер! Сегодня на передние 4 зубу поставили 3 полукоронки и 1 коронку. Беспокоит вопрос на центральном слева зубу по фото вверху, что это может быть, увидела уже дома, гладкая поверхность, но кажется что это видна часть моего зуба, Насколько я знаю коронки должны поностью закрывать зуб, или может это что то другое и беспокоится нет причин? К врачу записана через неделю, но уже переживаю по этому поводу, клиника где делала лучшая, поэтому в смятении..

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужна консультация стоматолога
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам стоматолог нужен
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, вопрос нужно переадресовать стоматологам.