Консультация детского стоматолога /

Севоран опасен ли — вопрос №1013154

Какие последствия от севорана ребёнку 3 лет в течении 4 часов? По истечению времени возможны ли осложнения? И́ооллорпролддлооулшулулаоаооаоклкдшелеоеоеоелкщкшклкококококоеоеоеоеоеоеоееооеоеоеоеоеоеоооо

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте. Все вопросы по поводу севорана и механизма его действия лучше задавать анестезиологу. При правильном его использовании, правильно подобранной схемы подачи - риски минимальны. Такой вид общего обезболивания используется ежедневно многими врачами. Последствия от инфекции в полости рта куда хуже, чем от лечения под севораном.