Консультация кардиолога /

Брадикардия — вопрос №1080935

Здравствуйте, сыну 2,6 нужно лечить зубы под севораном, делали ЭКГ, пришли результаты, врач прокоментирует только через 3 дня, а я сойду с ума за это время... Написано синусовая брадикардия, сердцебиение 150,что то не так, да? Ребёнок с зпрр,плакал, вырывался, быть может это повлияло на результат? Спасибо

Возраст: 29

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, пришлите заключерие. Брадикардия- это пульс менее 70-80, у детей его возраста. Пульс 150-вариант нормы на фоне возбуждения у его возраста
Клиент
Елена, просто написано синусовая брадикардия, с ЧСС 150 уд/мин, нормальное положение эл. оси сердца, всё...
Клиент
Елена, как вообще такое возможно 🤔если брадикардия это пульс меньше 70-80, а у него 150 и написано брадикардия
Кардиолог, Терапевт
Это несоотаетствие, пришлите фото результата