Консультация диетолога /

Какие анализы нужны — вопрос №1020769

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста перед записью к диетологу какие анализы необходимо сдать чтобы диетолог могла сразу проконсультировать? И может ли по этим анализам сказать что мне можно кушать а что нет?

Возраст: 31

Хронические болезни: гастрит

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, ОАК, ОАМ, копрограмма, узи внутренних органов, гормоны щитовидной железы, липидный профиль, гликированный гемоглобин, мочевая кислота, креатинин, билирубин по фракциям, алат, асат, ферритин, витамин Д, общий белок крови. Если нарушения цикла - пролактин, возможно половые гормоны - тут нужно сначала разбираться. В идеале - еще и биоимпедансный анализ тела.