Консультация детского гинеколога /

Неустановленный цикл — вопрос №1027904

Здравствуйте! Дочери 15 лет. Месячные начались в 13. Затем полгода не было. Приходят с большими перерывами, иногда совсем скудно, иногда очень обильно. Помогите восстановить цикл, пожалуйста, посоветуйте, какие препараты принимать.

Возраст: 41

Хронические болезни: варикоз, тахикардия

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Для начала нужно обследовать девочку у детского гинеколога. Сдать анализы, пройти УЗИ, чтобы подобрать верное лечение.