Консультация гастроэнтеролога /

Урсосан пьют на ночь, а если ночью работаешь? ( график работы) — вопрос №1028646

От камней в желчном пью Урсосан, а когда ночная смена, тоже наночь, а если выпил после ужина через 2 часа и пошел на работу, так можно? Как это скажется, и можно ли в ночную смену кушать? Не наврежу ли я себе?

Возраст: 53

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Через 2 часа после ужина можно конечно.Если вы работаете всю ночь,то кушать обязательно нужно.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Можно принимать после ужина..