Консультация педиатра /

Запор у грудничка и атопический дерматит — вопрос №102892

Ребенку 6 месяцев. Запор по 6-7 дней, но ребенок ведет себя спокойно. Но на этом фоне появился атопический дерматит на щечках и немного стал появляться на теле. Мы на ГВ. Врач прописал дюфалак, стул наладился, щечки стали проходить. Но снова появилась эта проблема и дюфалак уже не помогает. И снова атопический дерматит. Что делать? Как всё это лечить?

Педиатр
Добрый день. сдайте кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам