Консультация гинеколога /

Расшифровка анализа — вопрос №1032692

Здравствуйте. Прикрепляю результаты анализа «мазок» расскажите что там в анализе, некоторые пункты не понятны. …………………..…………………………………………………………………..……………………………………………..……………………………………………………………………………………….

Возраст: 31

Гинеколог
Татьяна, здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, благодарю
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Татьяна,
У вас отличный мазок,
Нет воспаления, есть грам + флора, то есть палочковая, то есть хорошая!
Клиент
Заира, здравствуйте. Всегда смущают цифры))) «эпителий плоский» «лейкоциты» «грам палочки / кокки» значит это все по норме ?!
Акушер, Гинеколог
Да, лейкоциты в норме, все остальное смотрим есть / нет.
Грам + это лактобактерии, они должны присутствовать,
Все остальное отрицательно.
Все в норме
Клиент
Заира, спасибо
Акушер, Гинеколог
На здоровье 🌼
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Татьяна, здравствуйте!
Хорошие мазки, не переживайте. Признаков воспаления нет, лейкоциты в допустимых значениях. Терапия по данным результатам на требуется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Татьяна, здравствуйте!

Мазок на флору хороший у Вас. Лейкоциты в пределах нормы, признаков воспаления нет. Флора нормальная