Консультация хирург-стоматолога /

Сверхкомплектный зуб — вопрос №1034253

Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку 9 лет, не растет передний зуб один сделав кт обноружили сверхкомплект резцом вверх к пазухе, направляют в другой город на удаление, скажите на сколько серьезное такое удаление, какие могут быть последствия? Сколько по времени длится удаление и под каким наркозом? Очень переживаем.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте, последствия такие же как и при обычном удалении ,обезболивание скорее всего седация,но иногда применяют и местную анестезию ,все индивидуально в каждом случае. Ищите опытного стоматолога-хиурга.