Консультация терапевта /

Кашель, беременность — вопрос №1035602

Добрый день. Беременность 11н. Простыла, появился кашель. Сегодня суббота и поспать к врачу нет возможности. Подскажите, пожалуйста, можно ли его чем-то лечить, чтобы не навредить малышу? Пью отвар калины

Возраст: 25

Хронические болезни: Тонзилит

Терапевт
Здравствуйте.
Лечение сейчас симптоматическое.
Вам необходимо использовать отвар шиповника. липы, теплое питье + молоко с медом.Ингаляции с физ раствором., минеральной водой.Если будет температура сбивать только парацетамолом.
Клиент
Александр, спасибо!
Терапевт
Пожалуйста) Рад был Вам помочь