Консультация терапевта /

Анализ крови расшифровать — вопрос №1039452

Добрый день!
Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови во вложении.
Из симптомов повышенная температура 37,2 в течении 6 дней. Иногда был понос. Морозило по ночам. Признаков ОРВ нет.
Спасибо.

Возраст: 32

Хронические болезни: Всд

Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализ крови у вас в норме. Изменения относительны, клинического значения не имеют.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. По анализам без значительных изменений. Признаки перенесённой вирусной инфекции
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В целом хороший анализ крови.
Есть незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией, но специального лечения не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а как узнать от чего температура?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Я думаю она остаточная.
По описанию могу предположить что перенесли ротавирусную инфекцию.
Наблюдайте 3-4 дня, если не будет улучшений покажитесь терапевту очно.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Признаки перенесенной вирусной инфекции, показатели самостоятельно нормализуются.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.
ОРЗ может протекать и без катаральных явлений.С минимальной симптоматикой.
Именно это у вас и было.
И в крови тоже признаки вирусной инфекции.
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Такие изменения в крови характерны для перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования.