Консультация терапевта /

Можно ли принимать вместе — вопрос №1048258

Доброго дня, вопрос такой. На ногах варикоз вен, пью ангиорус и тромбо асс. Сейчас заболел. Возможно ли принимать вместе с оными лекарствами антибиотики вроде амоксицилина и др. а так же жаропонимающи

Возраст: 21

Хронические болезни: Панкреатит, гастрит

Терапевт
Здравствуйте. Да, можно. Противопоказаний нет.
Терапевт
Здравствуйте, можно, у этих препаратов разный механизм действия, и друг на друга они влияния побочного не оказывают. Здоровья Вам!