Консультация невролога /

Шейный остеохондроз — вопрос №1054107

Добрый день! Несколько месяцев меня безпокоит боль в шей и головокружение. Врач невролог назначил кортекс, пикамилон и бетасерк лонг 48мг
Подскажите пожалуста не большая ли это дозировка? При условии что у меня нет высокого давления! Обычно моё давление 110-115 на 70-75

Возраст: 35

Невролог
Здравствуйте! Дозировка бетасерк лонга стандартная, терапевтическая. Препарат на артериальное давление не влияет.
Клиент
Ксения, Спасибо большое!
Невролог
Пожалуйста! Выздоравливайте ☀️🌿
Невролог
Здравствуйте Ольга !При болях в шейном отделе добавить По лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
Дозировка ваших препаратов небольшая 🌷