Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста — вопрос №105461

Здравствуйте. Девственница.
ПА не было. Парень касался ПО моих органов, ко влагалищу не притрагивался. Семяизвержения не было, говорит что смазки тоже не было. Но вдруг даже если была смазка есть вероятность забеременеть? Удачного дня.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, вероятности беременности нет. Беременность возможна только при проникновении и эякуляции. Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Мария, спасибо большое. Т.е для уточнения: беременность только при полноценном акте или же ппа?