Консультация психолога /

Почему моя девушка отказывается делать мне минет — вопрос №1056777

во время секса моя девушка отказывается делать мне минет, отношения у нас 3 года, живем в шоколаде и в радости, а она все никак не хочет, я не знаю что делать, помогите мне, пожалуйста, очень прошу вас

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый вечер, Андрей. А вы доставляете ей удовольствие оральным путем? Возможно, ваша девушка не готова к такому шагу. Скажу больше, половина женщин мира не делают минет из разных соображений. Кому-то неприятно, брезгливо, стыдно и тд. Спрашивали ли вы у неё об этом напрямую? Возможно, если у вас такие прекрасные отношения, есть смысл поговорить об этом. Сделать с этим ничего нельзя, пока она не захочет сама.