Консультация терапевта /

Боль в грудной клетке — вопрос №1057325

Добрый вечер, боль идёт с гортани будто жжёт и постояно болит в грудной клетке жжение тоже иногда боль отдаёт в лево под лопатку, иногда отдаёт между лопаток, в последнее время появилась изжога,от положения тела не зависит, и днем и ночью .
Боль в груди постояно жжение. От еды не зависит. Отдаёт в левую сторону часто под лопатку, обезболивающее не помогает , что это может быть ? Кт делала в прошлом году , прикрепила

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, при физической нагрузке болевой синдром усиливается?
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, нет
Терапевт, Кардиолог
нужно пройти фгдс и узи брюшной полости.
начните принимать дюспаталин 1т 2 раза в день
для устранения изжоги альмагель 1к 3 раза в день за 20 мин до еды.
с результатами консультация гастроэнтеролога.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! такие симптомы может давать ГЭРБ, а может быть и проявлением невралгии
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Нужно сделать фгдс, чтобы исключить ГЭРБ
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо исключать ГЭРБ, пройти ЭГДС и сделать уреазный дыхательный тест
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
На данный момент Вы более пневмонией?
Принятый ответ
Клиент
Александр, нет
Терапевт, Эндокринолог
Добрый вечер.
Легкие не имеют болевых рецепторов и болеть не умеют.
Поэтому это точно не они.
И не рефлюксэзофагит из желудка,поскольку он не может быть круглосуточным.
И не позвоночник,поскольку боли должны были бы пропадать в какой то удобной позе.
Это тревожно-депрессивные расстройства.
И их надо лечить
Показан спитомин 10 мг два раза в день 2-3 месяца
Клиент
Елена Борисовна, а может быть онкология??
Терапевт, Эндокринолог
Нет конечно.
Онкология не болит.Только в терминальной стадии.
Но там,поверьте,уже куча симптомов.
У вас то,что я написала.
И вам нужно лечиться
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Такие жалобы могут быть при несколько патологиях.
В таких случаях рекомендуют пойти экг для исключения патологии сердца.
Фэгдс для исключения ГЭРБ ( заброс желудочного сока в пищевод и ротовую полость).
Если патологий не будет по вышеперечисленным обследованиям - очный осмотр психотерапевта