Консультация психолога /

Как можно исправить себя — вопрос №1062877

У меня много проблем, разобраться не могу в себе, проблемы с работой, с друзьями, недавно рассталась с парнем и не могу его отпустить, депрессии, психую, злюсь, плачу, детства было плохое, думаю чудовище я себя !

Возраст: 19

Хронические болезни: Боязнь одной быть, страх

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Доброе утро

Вы написали о плохом детстве, все ваши страхи и проблемы могут быть связаны с этим. Могло сложиться множество негативных установок о себе, и все события вашей жизни вы словно через призму проводите через эти установки.

Вам можно пройти курс психотерапии, он поможет вам лучше понять себя и устранить негативное влияние проблем из детства
Психолог
Здравствуйте, из вашего описания складывается впечатление, что вы не принимаете в себе некоторые стороны своей личности, что мешает проявлять свои эмоции, справляться со своими чувствами и страхами
Логопед, Психолог
Вероника, здравствуйте.

На самом деле, целый ворох вопросов вас сложился.
Давайте разбираться)

Вы напишите, пожалуйста, в порядке уменьшения значимости все то, что вас беспокоит.

И тд
Психолог
Здравствуйте, Вероника. Примите мою поддержку. Из Вашего рассказа сложилось впечатление, что клубок запутан очень хорошо. Надо попробовать его распутать. Что для Вас в данный момент наиболее важно? Работа? Парень?Друзья? Ваше эмоциональное состояние? Надо с чего-то одного начать., немного структурироваться