Консультация ортодонта /

Верхний резец скоро раскрошится, ношу брекеты (еще года 2) — вопрос №1065425

Сестра поставила брекеты год назад. Верхний резец (кажется, второй от центра зуб) почти разрушен, крошится, так как молочный. Возможно ли поставить временный зуб на время носки брекетов? Все-таки самый фасад и еще года 2-3 донашивать.

Возраст: 23

Хронические болезни: Тонзиллит, гастродуоденит

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте
Сколько лет сестре?
Без очного осмотра так сказать трудно, точнее Вам ответит Ваш стоматолог-ортодонт
Временный зуб может затормозить прорезывание постоянного зуба