Консультация гастроэнтеролога /

Можно ди удалять матку,если белирубин 38? — вопрос №1066772

Мне предстоит операция по удалению матки,так как полип перерастает в онкология. А в результатах крови билирубин 38,он у меня повышен давно,лечили безрезультатно. Операцию отменили,сказали понижать....

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Здраввствуйте! остальне показатели биохимического анализа крои в норме? УЗИ брюшной полости выполняли? Каие показатели общего и прямого билирубина?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А что с остальными показателями биохимии крови? Что на УЗИ ОБП? Какие-то препараты принимаете? А в целом, это не повод отменять оперативное вмешательство, особенно при угрозе онкологического вмешательства.