Консультация гинеколога /

Хладимиоз в крови — вопрос №1071995

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови на инфекции показал: AT к CHL trachomatis MOMP+pqp3 lqG титр слабополож 1:5, КП- 1.46. Мазок пцр- ureaplasma 10 5.0.(пролечила).
Хламидиоз нужно лечить?

Возраст: 39

Хронические болезни: Атеросклероз, хрон ишемия г.м., танзилит, коленные суставы, восполение роговицы глаза

Гинеколог
Анна, здравствуйте. Наличие Ig G говорит о том, что Вы ранее переносили эту инфекцию. Лечение не нужно.
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Учитывая показатели необходимости в лечении нет. Данный анализ говорит о перенесённой хламидийной инфекции да и сам результат слабоположителтный.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас положительный Иммуноглобулин G. Это говорит о том что вы когда-то болели или встретились с этим инфекцией.
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Данные антитела говорят о том, что Вы раннее уже переболели, лечения не требуется. Это Ваши защитные клетки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По крови не информативно на хламидии сдавать, ПЦР мазок не сдавали?
Клиент
Галимат, сдавала, выявлен уреаплазмос, пролечила летом
Акушер, Гинеколог
значит хламидия нет у вас, если по ПЦР отрицательно, лечение никакое не требуется.